Интернет-магазин товаров для скрапбукинга

Набор ножей для вырубки Гиперподложка (с пунктирной линией) для фотографии 9х13см, Scrapfriend

sf0209
700₽
В наличии
1
Информация о товаре

Набор ножей для вырубки Гиперподложка (с пунктирной линией) для фотографии 9х13см, Scrapfriend. В комплекте два ножа: один вырезает прямоугольник с скругленными углами размером 14,5х11см, второй делает пунктирную линию - прямоугольник 14х10,5см. Эти ножи можно использовать как вместе, так и по отдельности. Вырубаемый прямоугольник идеально сочетается с подложками Белла, Панни, Густав.

Этот набор можно использовать с ножами Октавиана, Лючия, Фабьен, Ретро-уголок, Джузеппе, Универсальный уголок. Сочетая перечисленные ножи, вы создадите подложки под фотографию на любой случай.

Также можно использовать данный набор для подготовки страничек альбома или блокнота. Чтобы прорубить дырочки, вам понадобится нож Прямоугольники под пружину, Круглые отверстия под пружину или Отверстия для кольцевого механизма.

Для того, чтобы в альбоме обозначить место под фотографию или чтобы подписать альбом, используйте набор ножей Фотоальбом.

При публикации работ, пожалуйста, используйте тег #scrapfriend и отмечайте наш аккаунт в инстаграме @scrapfriend (и/или давайте ссылку на сайт www.scrapfriend.ru). Авторов лучших работ будем периодически награждать призами : )

Нож подходит для большинства машинок для вырубки. Можно использовать с бумагой, картоном, тканью, пробкой, фомом, фольгой и другими материалами.

Доставка почтой по России любого количества ножей (кроме оптовых партий) 80р.

В целях экономии все ножи Scrapfriend продаются без индивидуальной упаковки.

Сохраните этот товар в закладках