Интернет-магазин товаров для скрапбукинга

Набор ножей для вырубки Шейкер Кастрюля, 4 штуки, Scrapfriend

sf0050
550₽
В наличии
1
Информация о товаре

Набор ножей для вырубки Шейкер Кастрюля, 4 штуки, Scrapfriend. Размер кастрюли 10х4,5см. Высота половника 5см.

Незаменимый нож для украшения обложек и разделителей в кулинарных книгах, магнитиков на холодильник, открыток любителям готовить.

Чтобы сделать шейкер, вам понадобится вырезать одну деталь кастрюли из цветного картона или скрап-бумаги для фона, несколько деталей-окантовок из плотного картона для стенок шейкера, одну деталь-кастрюлю из прозрачной пленки, у нее можно обрезать "ручки" (например, из пленки для печати, такие продаются в компьютерных магазинах) и одну деталь-окантовку из скрап-бумаги для украшения верха шейкера. Затем нужно в этой же последовательности склеить все детали, не забывая перед приклеиванием прозрачной пленки насыпать пайетки, бисер, микробисер, глиттер и любые другие мелкие элементы. Чтобы крышка кастрюли была той же высоты, следует вырезать и склеить несколько деталей из картона, а затем из скрап-бумаги.

При публикации работ, пожалуйста, используйте тег #scrapfriend и отмечайте наш аккаунт в инстаграме @scrapfriend (и/или давайте ссылку на сайт www.scrapfriend.ru). Авторов лучших работ будем периодически награждать призами : )

Набор подходит для большинства машинок для вырубки. Можно использовать с бумагой, картоном, тканью, пробкой, фомом, фольгой и другими материалами.

Доставка почтой по России любого количества ножей (кроме оптовых партий) 80р.

В целях экономии все ножи Scrapfriend продаются без индивидуальной упаковки.
Сохраните этот товар в закладках